Вы не можете совершать покупки из Вашей страны. United States

> SPF модули

SPF модули 9 товаров.

Модули SPF для маршрутизаторов и коммутаторов MikroTik

  • SFP+ 3m direct attach cable
    SFP+ 3m direct attach...

    SFP+ 3m direct attach cable, S+DA0003 MIKROTIK

    SFP+ 3m direct attach cable, S+DA0003 MIKROTIK

    SFP+ 3m direct attach cable, S+DA0003 MIKROTIK

    Подробнее
  • SFP+ 1m direct attach cable
    SFP+ 1m direct attach...

    SFP+ 1m direct attach cable, S+DA0001 MIKROTIK

    SFP+ 1m direct attach cable, S+DA0001 MIKROTIK

    SFP+ 1m direct attach cable, S+DA0001 MIKROTIK

    Подробнее
  • Fiber-to-Copper Converter
    Fiber-to-Copper Converter

    Fiber-to-Copper Converter

    Fiber-to-Copper Converter

    Fiber-to-Copper Converter

    Подробнее
  • SFP+ трансивер 10G
    SFP+ трансивер 10G

    SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км

    SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км

    SFP+ трансивер 10G 1310nm 10км

    Подробнее
  • SFP+ Transceiver 10G
    SFP+ Transceiver 10G

    SFP+ Transceiver 10G 850nm 300m Multi-Mode

    SFP+ Transceiver 10G 850nm 300m Multi-Mode

    SFP+ Transceiver 10G 850nm 300m Multi-Mode

    Подробнее
  • SFP BiDi трансиверы 1.25G
    SFP BiDi трансиверы 1.25G

    Пара SFP BiDi трансиверов: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF, до 20км, длина волны передачи и приема: T1310nm/R1550nm + T1550nm/R1310nm

    Пара SFP BiDi трансиверов: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF, до 20км, длина волны...

    Пара SFP BiDi трансиверов: 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF, до 20км, длина волны передачи и приема: T1310nm/R1550nm + T1550nm/R1310nm

    Подробнее
  • SFP трансивер 1.25G
    SFP трансивер 1.25G

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP трансивер, до 20км, длина волны передачи и приема: 1310nm

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP трансивер, до 20км, длина волны передачи и приема:...

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP трансивер, до 20км, длина волны передачи и приема: 1310nm

    Подробнее
  • SFP Transceiver 1.25G
    SFP Transceiver 1.25G

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема:...

    1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

    Подробнее
  • SFP RJ45 10/100/1000M
    SFP RJ45 10/100/1000M

    RJ45 SFP 10/100/1000M медный модуль, до 100м

    RJ45 SFP 10/100/1000M медный модуль, до 100м

    RJ45 SFP 10/100/1000M медный модуль, до 100м

    Подробнее