Вы не можете совершать покупки из Вашей страны. United States


> SPF модули>SFP Transceiver 1.25G

SFP Transceiver 1.25G

SFP Transceiver 1.25G

1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

1 товар на складе

8 других продукта из этой группы

О товаре

1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

Комментарии

Напишите ваш отзыв

SFP Transceiver 1.25G

SFP Transceiver 1.25G

1-port mini-GBIC 1000Base-LX MMF SFP трансивер, до 550м, длина волны передачи и приема: 850nm

Напишите ваш отзыв